le site officiel du ski-alpinisme de compétition - un site de la fédération française de la montagne et de l'escalade
ski alpinisme
Accueil I Calendrier I Résultat I Réglement I Conseil I Club I Formation I Equipe de France       Participer I Organiser I Presse

Championnat de France par Equipe - La Grande Trace

>> Retour à la fiche compétition

Liste provisoire des inscrits

Nom Epreuve
AGNELY Baptiste Parcours A
ALSINA I VIU LAIA Parcours A
AVANTURIER Aurelie Parcours A
AVOND GUILLAUME Parcours A
AVONDETTO LUCA Parcours A
BAGNERES OLIVIER Parcours A
BAJTLIK Jan Parcours A
BARBEROUX Alexandre Parcours A
BARDSLEY Ben Parcours A
BARLET Simon Parcours A
BEDOY loic Parcours A
BELLE LOIC Parcours A
BENOIT CLéMENT Parcours A
BéRAUD NICOLAS Parcours A
BERGSMA ROBIN Parcours A
BERTHELOT Nicolas Parcours A
BERTHOD François Parcours A
BESSES Florent Parcours A
BIBOULET LAURENT Parcours A
BLACHE FLAVIEN Parcours A
BLOCIER Erwan Parcours A
BOURDENET LAMBERT Parcours A
BOUTON Remi Parcours A
BOUZON Lionel Parcours A
BRAIDA GUIDO Parcours A
BRIGAUD Thomas Parcours A
BRONSARD TRISTAN Parcours A
BRUN Julien Parcours A
BRUSSOZ Sonia Parcours A
CANTAMESSA GIUSEPPE Parcours A
CANTAN Rémi Parcours A
CAZALA DAVID Parcours A
CHAIX Alice Parcours A
CHAPPUIS LOUIS Parcours A
CHAPUIS MAUD Parcours A
CHARLES Clément Parcours A
CHEVALIER CLéMENT Parcours A
COSTAGLIOLA GUILLAUME Parcours A
DARIO DA FORNO Parcours A
DENIS Emmanuel Parcours A
DESJACQUES Anne Lise Parcours A
DISDIER VINCENT Parcours A
DUBOIS Camille Parcours A
DUMAS Louis Parcours A
DUSSUCHALE JULIEN Parcours A
EQUY SAMUEL Parcours A
FONTEYRAUD Elodie Parcours A
FRESLON BETTE Caroline Parcours A
GARRAUD Victor Parcours A
GAVOTTO NICOLA Parcours A
GERARD STANISLAS Parcours A
GINER Pablo Parcours A
GIORDANO RUDI Parcours A
GIRARDIN Emmanuel Parcours A
GIROU Samuel Parcours A
GOGUET JEREMY Parcours A
GOTTO JéRéMY Parcours A
GOURDON Nicolas Parcours A
GRANGIER Germain Parcours A
JAFFRY JORDAN Parcours A
KONIOR MAZAN AGNIESZKA Parcours A
LAUDIER EDOUARD Parcours A
LAVIGNE KELLY Parcours A
LE BAHER Samuel Parcours A
LEBRETON ADRIEN Parcours A
LECLERE FREDDY Parcours A
LENOURRY GERALD Parcours A
LIMOUZA Caroline Parcours A
LOTTIN Xavier Parcours A
LUCET Hugues Parcours A
MAGGIONI Frederic Parcours A
MARIETTA ALEINA Antoine Parcours A
MERAKEB GUILLAUME Parcours A
MERHAN BAPTISTE Parcours A
MERLET YANNIS Parcours A
MESCLE BENOIT Parcours A
MICHELON Julien Parcours A
MILLOT Mathieu Parcours A
MOALIC Ronan Parcours A
MONDONNET Julien Parcours A
NADOULEK Daphné Parcours A
NEYRON Pierre Parcours A
OLIVERO ESTEBAN Parcours A
PASERO TOMY Parcours A
PELLOUX ERIC Parcours A
PERRIN Elise Parcours A
PERRIN LIONEL Parcours A
PLISSON Sebastien Parcours A
POLLET VILLARD François Parcours A
POMMERET Ludovic Parcours A
PONCET Elise Parcours A
PROUST Christopher Parcours A
PUEYO Thomas Parcours A
RAILLON Corentin Parcours A
RENOTON Laurie Parcours A
RIZO ROMAIN Parcours A
ROFIDAL ADRIEN Parcours A
SCOGNAMILLO STEPHANE Parcours A
STEFANO CAMAGLIO Parcours A
THEVIN Loïc Parcours A
TRON ELISA Parcours A
VACHEZ Meije Parcours A
VANHAUWAERT PIERRE Parcours A
WAUTIER ANTOINE Parcours A

>> Retour à la fiche compétition


 



 

 


 




Impossible de se connecter au serveur.