le site officiel du ski-alpinisme de compétition - un site de la fédération française de la montagne et de l'escalade
ski alpinisme
Accueil I Calendrier I Résultat I Réglement I Conseil I Club I Formation I Equipe de France       Participer I Organiser I Presse

Championnat de France - Vertical Race

>> Retour à la fiche compétition

Liste provisoire des inscrits

Nom Epreuve
ABBRACCHIO Lucie Vertical Race petit parcours
ALLEMOZ Theo Vertical Race
ANCION HAVET Léa Vertical Race
ANDRE Arthur Vertical Race
ANSELMET Jeremy Vertical Race
ANSELMET Manon Vertical Race
ANSELMET Thibault Vertical Race
ARNAULD DE SARTRE Mathias Vertical Race
ARNAULD DE SARTRE Remi Vertical Race
BARTHET Marie-astrid Vertical Race
BECK Lili Vertical Race
BERGER Anne-laure Vertical Race
BERNAZ Julien Vertical Race
BERTHET Elie Vertical Race
BERTHOD François Vertical Race
BERTHOD Laura Vertical Race
BESSON Guillaume Vertical Race
BIBOLLET Simon Vertical Race
BLANC Gustave Vertical Race
BLANC Kenty Vertical Race
BLANC Pierre Vertical Race
BLOEM Paul Vertical Race
BOIS Denis Vertical Race
BON MARDION William Vertical Race
BONNAUDET Rafael Vertical Race
BONNEL Lorna Vertical Race
BONNEVIE Diego Vertical Race
BOUQUET DES CHAUX Arthur Vertical Race
BOURGEOIS Theo Vertical Race
BOURGOIS GAETAN Vertical Race
BOUZON Lionel Vertical Race
BROCHE Louna Vertical Race
BRUN Clovis Vertical Race
BRUN Eva Vertical Race
BRUSSOZ Sonia Vertical Race
BUCHOT Jonas Vertical Race
BUIRETTE Mathieu Vertical Race
CABAU Boris Vertical Race
CAMBON Guillaume Vertical Race
CANTAN Rémi Vertical Race
CARDOSO Louis Vertical Race
CARRICART Baptiste Vertical Race
CASSEGRAIN Jean Vertical Race
CELLIER Olivier Vertical Race
CHABOUD Arnaud Vertical Race
CHALLAMEL Robin Vertical Race
CHARBONNEL Alexis Vertical Race
CHASTAGNOL Laetitia Vertical Race
CHEDAL ANGLAY Joseph Vertical Race
CHESNEY Alexis Vertical Race
CHEURLIN Clement Vertical Race
CHEVASSU Claude Vertical Race
CHMIELOWSKA Claudia Vertical Race
COGNAUD Edgar Vertical Race
CORBET Paul Vertical Race
COSTAGLIOLA Guillaume Vertical Race
CREUZET Jules Vertical Race
CROSETTI Tilman Vertical Race
DALEY Frederic Vertical Race
DAMEVIN Anselme Vertical Race
DEBRAY Thomas Vertical Race
DELORE Antoine Vertical Race
DELORE Arthur Vertical Race
DESJACQUES Anne Lise Vertical Race
DESPLANQUES Pierre Vertical Race
DING-MARTIN Mauly Vertical Race petit parcours
DOUILLET STEPHANE Vertical Race
DRAPIER Claire Vertical Race
DRUELLE Vadim Vertical Race
DUBOIS FRANCOIS Vertical Race
DUBOUSQUET Anna Vertical Race petit parcours
DUBOUSQUET Nicolas Vertical Race
DUBOUSQUET Tom Vertical Race
DUISIT Théo Vertical Race
DUMAS Louis Vertical Race
DUPONT Louna Vertical Race
DURAND-TERRASSON Roland Vertical Race
EQUY SAMUEL Vertical Race
ETARD Christian Vertical Race
EVEN Lola Vertical Race
EYRAUD MICHELET Robin Vertical Race
FAIVRE Vincent Vertical Race
FILLATRE Jean-louis Vertical Race
FILLON Raphaël Vertical Race
FINDINIER Maxime Vertical Race
FORNAY Laura Vertical Race
GACHET Amory Vertical Race petit parcours
GACHET Florimond Vertical Race
GACHET Xavier Vertical Race
GACHET-MAUROZ Pascale Vertical Race
GAGNAIRE Anatole Vertical Race petit parcours
GAUCHE Tom Vertical Race
GAUTIER Noelie Vertical Race
GÉNOT Clément Vertical Race
GILLET Francis Vertical Race
GILLET Mathilde Vertical Race petit parcours
GINDRE Perrine Vertical Race
GIRARD Lori Vertical Race
GIRARD-SOPPET Kevin Vertical Race
GORRY Laurent Vertical Race
GOSSELIN Simon Vertical Race
GRILLET AUBERT Jacques Vertical Race
GRIMAUD Kérian Vertical Race
GUERIN Max Vertical Race
GUILLARD Joris Vertical Race
GULLON Celestin Vertical Race
HARROP Emily Vertical Race
HENRY Nelson Vertical Race
HIBON Jordan Vertical Race
HOFFMANN Esteban Vertical Race
HOUHOU Samuel Vertical Race
HUBERT Christophe Vertical Race
IRATZOQUY Marie Charlotte Vertical Race
JAFFRY Jordan Vertical Race
JAGERCIKOVA Marianna Vertical Race
JAY Paul Vertical Race
JOSSELIN Victor Vertical Race petit parcours
JUDD Maxime Vertical Race
KAIRE Antonin Vertical Race petit parcours
KAIRE Antonin Vertical Race petit parcours
LAMURE Morgan Vertical Race
LAPLACE Jean Luc Vertical Race
LARDEAU Pierre Vertical Race
LATHUILLE Jeremy Vertical Race
LAURENT Gaetan Vertical Race
LE MEUR Baptiste Vertical Race
LECORRONE Alexandre Vertical Race
LEFORESTIER Dominique Vertical Race
LEFORESTIER Marin Vertical Race
LOPEZ Vincent Vertical Race
MARTINEZ PEREZ Lula Vertical Race
MASSON Drice Vertical Race
MATHIEU Jean claude Vertical Race
MAUCHAND Jérôme Vertical Race
MAUPOIX Camille Vertical Race
MAURER Hugo Vertical Race
MAURIN Gabriel Vertical Race
MICHELON Julien Vertical Race
MOLLARD Sophie Vertical Race
MOLLI Didier Vertical Race
MONDONNET Julien Vertical Race
MONGELLAZ Jules Vertical Race
MORIN Aude Vertical Race
MOTTIER Philippe Vertical Race
MOURET Lucas Vertical Race
MUGNIER Philippe Vertical Race
NOGUERAS Mathys Vertical Race
ODILE Jules Vertical Race
OLM ROUPPERT Oriol Vertical Race
PAILHE BELAIR Camille Vertical Race
PAILHE BELAIR Maïa Vertical Race petit parcours
PAILHE BELAIR Zoe Vertical Race
PAILHE-BELAIR Timoté Vertical Race
PALMITJAVILA Max Vertical Race
PARENT Louis Vertical Race
PASTEUR Coline Vertical Race
PEREZ COMPTE David Vertical Race
PERILLAT PESSEY Celia Vertical Race
PERILLAT PESSEY Celia Vertical Race
PERRILLAT Céline Vertical Race
PERRIN Frédéric Vertical Race
PETRACIN Stéphane Vertical Race
PFEND Stephane Vertical Race
PINEDE Manon Vertical Race
PINEDE Raphaël Vertical Race petit parcours
PION Laure Vertical Race
PIRES Karla Vertical Race
PLISSON Sebastien Vertical Race
POCHAT COTTILLOUX Gedeon Vertical Race
POIRIER Gilles Vertical Race
POLLET-VILLARD Marie Vertical Race
PRADEILLES Lilian Vertical Race
PROUST Christopher Vertical Race
PUSSET Maëlys Vertical Race
RAVINEL Margot Vertical Race
RAYBAUD Jules Vertical Race
RENARD Laetitia Vertical Race
RENOTON Laurie Vertical Race
RENTON Neev Vertical Race petit parcours
ROBBE Pierrick Vertical Race
ROBIN-SAJE Eliott Vertical Race
ROUSSEAU Thibault Vertical Race
ROUSSET Mélanie Vertical Race
ROUSSILLON Loanne Vertical Race
RUFFIER Benoît Vertical Race
SALLEY Charly Vertical Race
SAMZUN Maël Vertical Race
SERRE Benjamin Vertical Race
SERT Yoann Vertical Race
SEURAT Florian Vertical Race
SILVESTRE Lionel Vertical Race
SIMON Thomas Vertical Race
STABERG Grace Vertical Race
SWETLOFF Alexis Vertical Race
TESSIER Marion Vertical Race
TEYPAZ Daniel Vertical Race
TEYPAZ Lilian Vertical Race
TEYPAZ Valentine Vertical Race
THEROND Antonin Vertical Race
TRINCAZ Louise Vertical Race
TURBIL Sylvie Vertical Race
VACHEZ Meije Vertical Race
VERNEY Coline Vertical Race petit parcours
VERNEY Eric Vertical Race
VIDAL Vanessa Vertical Race
VIENNE Eddy Vertical Race
VIGUET-POUPELLOZ Martin Vertical Race
VINCENT Benoît Vertical Race
VINCENT Léo Vertical Race
VIOUD Jérôme Vertical Race
VOISIN Tanguy Vertical Race
WITTENHOVE Stéphanie Vertical Race
ZANAROLI Antoine Vertical Race
ZANOLIN Pierre Vertical Race
ZIJP Quentin Vertical Race

>> Retour à la fiche compétition


 



 

 


 




Impossible de se connecter au serveur.