le site officiel du ski-alpinisme de compétition - un site de la fédération française de la montagne et de l'escalade
ski alpinisme
Accueil I Calendrier I Résultat I Réglement I Conseil I Club I Formation I Equipe de France       Participer I Organiser I Presse

La Fastoch'

>> Retour à la fiche compétition

Liste provisoire des inscrits

Nom Epreuve
ACHARD Benjamin Parcours A
AGERON François Parcours A
ALIX Regnault Parcours Découverte
BARBIER Emmanuel Parcours A
BES Agathe Parcours A
BEZIER Fabien Parcours A
BICAïS Chloé Parcours B
BIDAULT Lucie Parcours A
BILLARD Estébane Parcours A
BIZEL Kevin Parcours A
BIZZOZZERO Aline Parcours A
BONNEL Lorna Parcours A
BRAIDA Guido Parcours A
BRUSSOZ Sonia Parcours A
BUCHOT Jonas Parcours A
BUTTARD Johan Parcours B
CAZALA David Parcours A
CHANAL Jerome Parcours A
CLARAZ-BONNEL Simon Parcours A
CLEMENT MARAILLAT Erwan Parcours A
COSTA Didier Parcours A
CREUZET Jules Parcours A
CUSIN Francois Parcours A
DARTY David Parcours A
DAUPHIN Marie Parcours A
DAURIAC Léo Parcours A
DAURIAC Philippe Parcours A
DAVIAUD Fabien Parcours A
DESAGES Coralie Parcours A
DISDIER Simon Parcours A
DRAPIER Claire Parcours A
DULAC Vincent Parcours A
DULIN Louis Parcours A
FAVIER Yael Parcours A
FERRARI Samuel Parcours A
FROMAGET Pierre Parcours A
GARDIN Johanna Parcours B
GOGUET Jeremy Parcours A
GONZALEZ Jean-maxime Parcours A
GOURDON Nicolas Parcours A
GRENIER Nicolas Parcours Découverte
GUERIN Max Parcours A
GUZZO Justin Parcours B
JAFFRY Jordan Parcours A
LANTELME Giulia Parcours A
LAUDIER Edouard Parcours A
LE BAHER Samuel Parcours A
LEFORESTIER Dominique Parcours A
LEFORESTIER Marin Parcours A
LEROU Pierre-alain Parcours A
LLORET SEGRELLES Ignacio Parcours B
LLORET SEGRELLES Ignacio Parcours B
MARTIN Julien Parcours A
MARTIN Nicolas Parcours Découverte
MARTINA Romain Parcours A
MASUE Romain Parcours A
MICHELUZZI Vincent Parcours A
MONNET Hervé Parcours A
MORIN Aude Parcours A
MUNSCH Nicolas Parcours A
NADOULEK Daphné Parcours B
PEPIN Jérôme Parcours A
PERILLAT Gabriel Parcours A
PERRIN Élise Parcours A
PERRIN Jérôme Parcours A
PETIT Anne Parcours A
PION Laure Parcours A
PITUELLO Thomas Parcours A
PITUELLO Thomas Parcours A
PITUELLO Thomas Parcours A
POMMERET Ludovic Parcours A
POULIN Cyrille Parcours A
PUECH Dorian Parcours A
PURET Baptiste Parcours A
RAVIER Noé Parcours B
RIEHL Axel Parcours B
ROSELL Laia Parcours B
ROUSSILLON Jean henri Parcours A
SAUTEL Florian Parcours A
SCHLISTEUR Thomas Parcours A
SIEGWALD Marc Parcours A
TAVERNIER Arthur Parcours A
THIEFFRY Laurent Parcours A
VAUSSENAT Maxime Parcours A
VIDAL Vanessa Parcours A

>> Retour à la fiche compétition


 



 

 


 




Impossible de se connecter au serveur.